brasão

Tribunal Regional Eleitoral - ES

Secretaria Judiciária

Coordenadoria de Jurisprudência e Documentação

PORTARIA Nº 670, DE 18 DE DEZEMBRO DE 2018.

O ILMO. SR. DIRETOR GERAL DO TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO ESPÍRITO SANTO, NO USO DE SUAS ATRIBUIÇÕES LEGAIS,

RESOLVE:

DESIGNAR OS SERVIDORES RELACIONADOS A SEGUIR PARA TRABALHAREM DURANTE O PERÍODO DE 20.12.18 A 06.01.19 (RECESSO), EM REGIME DE PLANTÃO, DE ACORDO COM O OFÍCIO-CIRCULAR DG Nº 10 E COM AS ESCALAS APRESENTADAS PELAS ZONAS ELEITORAIS, E PREVIAMENTE AUTORIZADAS NOS AUTOS DE PROTOCOLO Nº 24.332/2018:

01ª ZONA- VITÓRIA

Andresa Farias Raposo

Fernanda Nascimento Ribeiro Galveas
02ª ZONA- CACHOEIRO DO ITAPEMIRIM

Alessandra de Souza Hecher

Grazyelle Abreu Ciciliotti Brandao
Juliano Gava Novaes
Michele Depollo Longo Belmock
03ª ZONA - CASTELO

Angelica Dutra de Souza Nunes

Bianca Silva de Freitas
04ª ZONA - ALEGRE
Shadia Graize Savergnini
05ª ZONA - MIMOSO DO SUL
José Ademir Ramiro
Marcelo Menequini Limas
06ª ZONA - COLATINA
Ellan Peixoto da Encarnação
Nummila Renata Baioco Ribeiro
Raquel Venturin Linhalis
07ª ZONA - BAIXO GUANDU
Beneir Cunha da Silva Junior
Luanda dos Santos Vazzoler
08ª ZONA - AFONSO CLAUDIO
Marcio Peixoto Cesar
09ª ZONA - SANTA LEOPOLDINA
Asteria Dutra Herbst
10ª ZONA - IBATIBA
Claudio de Souza Januario

11ª ZONA - SANTA TERESA

Ariany Teixeira da Motta Nichetti

12ª ZONA - ALFREDO CHAVES

Jan Oliveira da Silva

13ª ZONA - GUAÇUÍ

Jose Elias Jorge Neto

Pablo Castro Alves de Meira

14ª ZONA - IBIRAÇU

Alexsandro Leite Nunes

Jean Carlos Rocha Alvarenga

15ª ZONA - DOMINGOS MARTINS

Marcelo Etienne Lieutaud

16ª ZONA - ITAGUAÇU

Johnaton Martins de Souza

17ª ZONA - ANCHIETA

Josuelma Gomes ribeiro Simões

Lorena Cravo Vallandro

18ª ZONA - IÚNA

David Antunes da Silva

Patrick Machado Campo Dall'orto

19ª ZONA - MUNIZ FREIRE

João Augusto Lerback Jacobsen

Jose Lucas Rocha de Melo Sena

20ª ZONA - ARACRUZ

Renata Damiani Mendes

21ª ZONA - SÃO MATEUS

Camila Guerra Chisté

Natalia Coelho Dalapícola Munhoz

Vanusa Maria Marques Martins

22ª ZONA - ITAPEMIRIM

Marcela Freire Pinto Barbosa

Suzana Amaral Azevedo

23ª ZONA - BARRA DE SÃO FRANCISCO

Diogenes Teixeira do Prado

Rodrigo de Oliveira Pereira

24ª ZONA - GUARAPARI

Marcelo Vervloet

Raquel da Silva Prates

Roseane Sewo

Simone Salomão Barros Ucceli

Tarsila Adileu Gomes e Silva

Ylana Stafanato Rocha Santana

25ª ZONA - LINHARES

Elisete Canholato Patrocínio dos Reis Oliveira

Henrique Lima Valente

26ª ZONA - SERRA

Bruno Moulin Campos Suzano

Carolina Caser Borges da Fonseca Vianna

27ª ZONA - CONCEIÇÃO DA BARRA

Luiz Felipe Salvador Moreira

30ª ZONA - NOVA VENÉCIA

Cintia Fernanda Brenzan Batistute

Leonardo Moreira Guimaraes

32ª ZONA VILA VELHA

Elaine Leite Ferreira

Livia Fernandes Ramos

Rosanna Ferreira Fernandes

33ª ZONA - ECOPORANGA

Fabricio Pimentel Riva

Sergio de Oliveira Valpasso

34ª ZONA - CARIACICA

Gecilda Gonçalves Vieira
Glaucia Sanches Giolito
Rildo Salvador Ferreira
Wagner Simor Lovati

35ª ZONA - ICONHA

Karla Azevedo Tognere Almeida Marchiori
Leonardo Guerra Netto

36ª ZONA - PANCAS

Diogo Damiani Mendes

37ª ZONA - SÃO GABRIEL DA PALHA

Alan Max Ferreira Fiorotte
Regina Maria Torri

38ª ZONA - MONTANHA

Cristina Carmelia da Silva

39ª ZONA - PINHEIROS

Alair Reis da Silva
Efigênia Brito Pinheiro

40ª ZONA - VENDA NOVA DO IMIGRANTE

Lorrainy Scopel Simões Araujo

41ª ZONA - JAGUARÉ

Renato Lucio Costa Teles

43ª ZONA - MARATAÍZES

Felipe Meleipe
Jose Ricardo Silva de Souza

44ª ZONA - BOM JESUS DO NORTE

Cesar Leandro dos Santos Pereira
Katia Aparecida Vieira da Silva
Marcio Cesar Carvalho
Samir Mendonça

46ª ZONA - ÁGUIA BRANCA

Renato Gonçalves Grossi
Sandra Neiva de Souza

47ª ZONA - VIANA

Roberta Nogueira Borges

48ª ZONA - CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM

Ingrid Sartorio Cheibub Ghio

51ª ZONA - RIO BANANAL

Maciel Simon

52ª ZONA - VITÓRIA

Elenice Almeida Beltrame
Rosiane Marrochi Xavier

53ª ZONA - SERRA

Hariane da Silva Pimentel
Joscineia Kelli Clippel Suano
Neide Aparecida da Camara Acosta

54ª ZONA - CARIACICA

Diego Domingos Soares
Kelly Jesus Oliveira Cunha

55ª ZONA - VILA VELHA

Aigline de Menezes Paes Vervloet
Rina da Rocha Favaro Coutinho

57ª ZONA - VILA VELHA

Fabiola Solar de Almeida Gomes

Magno Moura Magalhães

Marcos Roberto de Souza
Tatiana Rosa da Silva Mognato Vulpi

59ª ZONA - SERRA

Diogo Sartori Gomes de Oliveira
Djenane Brasil de Faria
Rafael Buzetti Ferreira

Este texto não substitui o publicado no DJE-TRE/ES, nº 272, de 19.12.2018, p. 8-11.