brasão

Tribunal Regional Eleitoral - ES

Secretaria Judiciária

Coordenadoria de Jurisprudência e Documentação

PORTARIA Nº 465, DE 16 DE DEZEMBRO DE 2019.

O ILMO. SR. DIRETOR GERAL DO TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO ESPÍRITO SANTO, NO USO DE SUAS ATRIBUIÇÕES LEGAIS,

RESOLVE:

DESIGNAR OS SERVIDORES RELACIONADOS A SEGUIR PARA TRABALHAREM DURANTE O PERÍODO DE 20.12.19 A 06.01.20 (RECESSO), EM REGIME DE PLANTÃO, DE ACORDO COM O OFÍCIO-CIRCULAR DG Nº 11 E COM AS ESCALAS APRESENTADAS PELAS ZONAS ELEITORAIS, E PREVIAMENTE AUTORIZADAS NOS AUTOS DE PROTOCOLO Nº 18.568/2019:

 

01ª ZONA- VITÓRIA

Andresa Farias Raposo

Emily Fleischmann

Fernanda Nascimento Ribeiro Galveas

Simone Moraes Pires

02ª ZONA- CACHOEIRO DO ITAPEMIRIM

Alessandra de Souza Hecher

Grazyelle Abreu Ciciliotti Brandao

Juliano Gava Novaes

Nalia Tomaz de Araujo Pastore Santana

Michele Depollo Longo Belmock

03ª ZONA -CASTELO

Angelica Dutra de Souza Nunes

Leticia Bertolo dos Santos Rosemberg

04ª ZONA - ALEGRE

Francila Areas Turini Finotti Machado

05ª ZONA - MIMOSO DO SUL

José Ademir Ramiro 

Marcelo Menequini Limas

Rita de Cassia Fontes Menegussi

06ª ZONA - COLATINA

Ellan Peixoto da Encarnação

Nummila Renata Baioco Ribeiro

Raquel Venturin Linhalis

07ª ZONA BAIXO GUANDU

Beneir Cunha da Silva Junior

08ª ZONA - AFONSO CLAUDIO

Marcio Peixoto Cesar

09ª ZONA SANTA LEOPOLDINA

Asteria Dutra Herbst

10ª ZONA IBATIBA

Edson Martins Junior

Lenice Dias de Oliveira

11ª ZONA SANTA TERESA

Ariany Teixeira da Motta Nichetti

Lorena Colodetti Bellon

12ª ZONA ALFREDO CHAVES

Izabel Aparecida Moreschi

Jan Oliveira da Silva

13ª ZONA - GUAÇUÍ

Maria Auxiliadora de Carvalho Gonçalves

14ª ZONA - IBIRAÇU

Alexsandro Leite Nunes

Jean Carlos Rocha Alvarenga

15ª ZONA - DOMINGOS MARTINS

Luiz Claudio Simoes Ayres

Marcelo Etienne Lieutaud

16ª ZONA - ITAGUAÇU

Johnaton Martins de Souza

Sigmar Baratela

17ª ZONA - ANCHIETA

Diogo Damiani Mendes

Josuelma Gomes ribeiro Simões

18ª ZONA - IÚNA

David Antunes da Silva

Patrick Machado Campo Dall'orto

19ª ZONA MUNIZ FREIRE

Camille Belchior de Oliveira

João Augusto Lerback Jacobsen

20ª ZONA - ARACRUZ

Renata Damiani Mendes

Udorio Martinelli Rocha

Saula Maria Ravani

21ª - SÃO MATEUS

Denise Rolim

Elisabete Conceição Souza

Fernanda Wagmacker Santiago Fidelman

Maria Aparecida Simões da Cruz

Natalia Coelho Dalapícola Munhoz

Rosiane Silva Santos

Vanusa Maria Marques Martins

22ª ZONA - ITAPEMIRIM

Sandra Neiva de Souza

Suzana Amaral Azevedo

23ª ZONA - BARRA DE SÃO FRANCISCO

Diogenes Teixeira do Prado

Rodrigo de Oliveira Pereira

24ª ZONA - GUARAPARI

Marcelo Vervloet

Roseane Sewo

Tarsila Adileu Gomes e Silva

Ylana Stafanato Rocha Santana

25ª ZONA – LINHARES

Elisete Canholato Patrocínio dos Reis Oliveira

Henrique Lima Valente

26ª ZONA - SERRA

Bruno Moulin Campos Suzano

Carolina Caser Borges da Fonseca Vianna

Genilson Miguel Borges

Leticia Rezende Baião

27ª ZONA CONCEIÇÃO DA BARRA

Luiz Felipe Salvador Moreira

Rodolfo de Oliveira Egito

30ª ZONA - NOVA VENÉCIA

Cintia Fernanda Brenzan Batistute

Leonardo Moreira Guimaraes

32ª ZONA VILA VELHA

Elaine Leite Ferreira

Jean-Marc Boudou

Rosanna Ferreira Fernandes

33ª ZONA - ECOPORANGA

Sergio de Oliveira Valpasso

34ª ZONA - CARIACICA

Edyr Martinelli Guimarães

Glaucia Sanches Giolito

Rildo Salvador Ferreira

Wagner Simor Lovati

35ª ZONA - ICONHA

Karla Azevedo Tognere Almeida Marchiori

Leonardo Guerra Netto

36ª ZONA - PANCAS

Ednalva Pereira Rocha Alves

Igor Rezende de Barros

37ª ZONA - SÃO GABRIEL DA PALHA

Alan Max Ferreira Fiorotte

Guilherme Lopes Campos

38ª ZONA - MONTANHA

Bruno de Faria Gama 

Fernando Moura Machado

Marcos Ferreira Martins

39ª ZONA - PINHEIROS

Alair Reis da Silva

Clara Fachim Monequi

Efigênia Brito Pinheiro

40ª ZONA VENDA NOVA DO IMIGRANTE

Alzira Sunta Ayes Vieira

Gilberto Motta Elias

41ª ZONA JAGUARÉ

Mateus Cruz Tamiasso

Renato Lucio Costa Teles

43ª ZONA - MARATAÍZES

Felipe Meleipe

Jose Ricardo Silva de Souza

44ª ZONA BOM JESUS DO NORTE

Cesar Leandro dos Santos Pereira

Katia Aparecida Vieira da Silva

Marcio Cesar Carvalho

Samir Mendonça

46ª ZONA ÁGUIA BRANCA

Alzira Cristina Prest

Joismar da Silva Alves

47ª ZONA - VIANA

Paulo Henrique Amaro da Silva

Roberta Nogueira Borges

48ª ZONA CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM

Ana Raquel Cypriano Dias

Bruno Abrantes Bittencourt

Ingrid Sartorio Cheibub Ghio

Samuel Pio Vilanova Rodrigues

51ª ZONA RIO BANANAL

Maciel Simon

Rafael Rodrigues Rosadas

52ª ZONA - VITÓRIA

Elenice Almeida Beltrame

Rosiane Marrochi Xavier

53ª ZONA - SERRA

Hariane da Silva Pimentel

Joscineia Kelli Clippel Suano

Leandra Maria Barbosa Aguiar

54ª ZONA - CARIACICA

Diego Domingos Soares

Isabelle Bussolari Arantes

Kelly Jesus Oliveira Cunha

55ª ZONA - VILA VELHA

Aigline de Menezes Paes Vervloet

Marcilio de Almeida Ferreira

Rina da Rocha Favaro Coutinho

Wilmara Cristina Guasti

57ª ZONA VILA VELHA

Fabiola Solar de Almeida Gomes

Magno Moura Magalhães

Tatiana Rosa da Silva Mognato Vulpi

59ª ZONA - SERRA

Diogo Sartori Gomes de Oliveira

Djenane Brasil de Faria

Rafael Buzetti Ferreira


ALVIMAR DIAS NASCIMENTO
DIRETOR GERAL

Este texto não substitui o publicado no DJE-TRE/ES, nº 237, de 17.12.2019, p. 6-9.