brasão

Tribunal Regional Eleitoral - ES

Secretaria Judiciária

Coordenadoria de Jurisprudência e Documentação

PORTARIA Nº 549, DE 26 DE DEZEMBRO DE 2017.

O ILMO. SR. DIRETOR GERAL DO TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO ESPÍRITO SANTO, NO USO DE SUAS ATRIBUIÇÕES LEGAIS,

RESOLVE:

DESIGNAR OS SERVIDORES RELACIONADOS A SEGUIR PARA TRABALHAREM DURANTE O PERÍODO DE 20.12.17 A 06.01.18 (RECESSO), EM REGIME DE PLANTÃO, DE ACORDO COM OS OFÍCIOS-CIRCULARES DG Nº 13 E Nº 14 E COM AS ESCALAS APRESENTADAS PELAS ZONAS ELEITORAIS, E PREVIAMENTE AUTORIZADAS NOS AUTOS DE PROTOCOLO Nº 29.357/2017:

01ª ZONA- VITÓRIA
Andresa Farias Raposo
Emily Fleischmann
Fernanda Nascimento Ribeiro Galveas
Jane Gobbi do Rosario
02ª ZONA- CACHOEIRO DO ITAPEMIRIM
Alessandra de Souza Hecher
Itaré Victor Galveas Garrute
Nalia Tomaz Araujo Pastore Santana
Talia Ferreira Guerra
03ª ZONA -CASTELO
Lucas Lobato La Rocca
Maria da Penha Canal Maximino
04ª ZONA - ALEGRE
Bruno Sandim
Shadia Graize Savergnini
05ª ZONA - MIMOSO DO SUL
José Ademir Ramiro
Marcelo Menequini Limas
06ª ZONA - COLATINA
Cesar Barbosa
Maria dos Santos Dalmasio
Nummila Renata Baioco Ribeiro
07ª ZONA BAIXO GUANDU
Beneir Cunha da Silva Junior
08ª ZONA - AFONSO CLAUDIO
Marcio Peixoto Cesar
09ª ZONA SANTA LEOPOLDINA
Joscineia Kelli Clippel Suano
Maria de Fátima Freitas Vasquez
10ª ZONA IBATIBA
Carmem Luiza Belisario Zambom
Claudio de Souza Januario
Lenice dias de Oliveira
11ª ZONA SANTA TERESA
Áureo Luiz Tononi Sarmento
Darly Aparecida Barbosa de Souza
Lorena Colodetti Bellon
12ª ZONA ALFREDO CHAVES
Jan Oliveira da Silva
13ª ZONA - GUAÇUÍ
Maria Auxiliadora de Carvalho Gonçalves
Pablo Castro Alves de Meira
14ª ZONA - IBIRAÇU
Alexsandro Leite Nunes
Jean Carlos Rocha Alvarenga
15ª ZONA - DOMINGOS MARTINS
Luiz Claudio Simoes Ayres
Marcelo Etienne Lieutaud
16ª ZONA - ITAGUAÇU
Johnaton Martins de Souza
Leandra Maria Barbosa Aguiar
17ª ZONA - ANCHIETA
Jeanne Silva Frontino Casotto
Joede Beiriz Catizano Moura
Josuelma Gomes ribeiro Simões
Marcia Lovati Macarini
Tania Xavier Garcindo
18ª ZONA - IÚNA
David Antunes da Silva
Lucinei de Matos
Patrick Machado Campo Dall'orto
19ª ZONA MUNIZ FREIRE
João Augusto Lerback Jacobsen
Luciana Affonso Soares
20ª ZONA - ARACRUZ
Renata Damiani Mendes
Udório Martinelli Rocha
21ª - SÃO MATEUS
Camila Guerra Chisté
Maria Aparecida Simões da Cruz
Marluce do Socorro dos Santos Martins
Natalia Coelho Dalapícola Munhoz
Rosiane Silva Santos
Vanusa Maria Marques Martins
22ª ZONA - ITAPEMIRIM
Kelly Lopes Siqueira
Lucia Helena Gonçalves Marvila
Suzana de Oliveira Louzada Berrnardo Bonadiman
23ª ZONA - BARRA DE SÃO FRANCISCO
Diogenes Teixeira do Prado
Rodrigo de Oliveira Pereira
24ª ZONA - GUARAPARI
Marcelo Vervloet
Simone Salomão Barros Ucceli
Valéria Simões de Andrade Rodrigues
25ª ZONA - LINHARES
Elisete Canholato Patrocínio dos Reis Oliveira
Henrique Lima Valente
Renato Meneguelli Pechinho
26ª ZONA - SERRA
Bruno Moulin Campos Suzano
Giane Andrea Medeiros da Silva Souza
27ª ZONA CONCEIÇÃO DA BARRA
Luiz Felipe Salvador Moreira
Rodolfo de Oliveira Egito
30ª ZONA - NOVA VENÉCIA
Andrew Capucho
Cintia Fernanda Brenzan Batistute
Maria Bernadete Miotto
32ª ZONA VILA VELHA
Elaine Leite Ferreira
Jean-Marc Boudou
Maria Nazareth Pereira Caldas Freitas
Paulo Cesar Fernandes de Abreu
Rita de Cássia Lopes de Araújo
Rosanna Ferreira Fernandes
33ª ZONA - ECOPORANGA
Fabricio Pimentel Riva
Sergio de Oliveira Valpasso
34ª ZONA - CARIACICA
Edyr Martinelli Guimarães
Gecilda Gonçalves Vieira
Glaucia Sanches Giolito
Rildo Salvador Ferreira
Wagner Simor Lovati
35ª ZONA - ICONHA
Karla Azevedo Tognere Almeida Marchiori
Leonardo Guerra Netto
36ª ZONA - PANCAS
Ednalva Pereira Rocha Alves
37ª ZONA - SÃO GABRIEL DA PALHA
Guilherme Lopes Campos
38ª ZONA - MONTANHA
Cristina Carmelia da Silva
Marcos Ferreira Martins
39ª ZONA - PINHEIROS
Alair Reis da Silva
Efigênia Brito Pinheiro
40ª ZONA VENDA NOVA DO IMIGRANTE
Lorrainy Scopel Simões Araujo
41ª ZONA JAGUARÉ
Renato Lucio Costa Teles
43ª ZONA - MARATAÍZES
Felipe Meleipe
Gessica Souza da Silva Pires
Jose Ricardo Silva de Souza
Marcela Freire Pinto Barbosa
Valter Moreira Souza
44ª ZONA BOM JESUS DO NORTE
Cesar Leandro dos Santos Pereira
Katia Aparecida Vieira da Silva
Marcio Cesar Carvalho
Samir Mendonça
Sandra Lima Araujo
46ª ZONA ÁGUIA BRANCA
Maria Aparecida Bruni de Oliveira
Sandra Neiva de Souza
47ª ZONA - VIANA
Paulo Henrique Amaro da Silva
Roberta Nogueira Borges
48ª ZONA CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM
Bruno Abrantes Bittencourt
Joline Pacheco Florio
Samuel Pio Vilanova Rodrigues
51ª ZONA RIO BANANAL
Maciel Simon
52ª ZONA - VITÓRIA
Diogo Sartori Gomes de Oliveira
Mirian de Almeida Cassa
53ª ZONA - SERRA
Hariane da Silva Pimentel
Neide Aparecida da Camara Acosta
Rosiane Marrochi Xavier
54ª ZONA - CARIACICA
Diego Domingos Soares
Isabelle Bussolari Arantes
Kelly Jesus Oliveira Cunha
55ª ZONA - VILA VELHA
Aigline de Menezes Paes Vervloet
Giovana Bisssoli Roris Guerini
Marcilio de Almeida Ferreira
Rina da Rocha Favaro Coutinho
Ruth Jane Pereira da Gloria Moreira
57ª ZONA VILA VELHA
Magno Moura Magalhães
Marcos Roberto de Souza
Tatiana Rosa da Silva Mognato Vulpi
59ª ZONA - SERRA
Djenane Brasil de Faria
Elenice Almeida Beltrame
Rafael Buzetti Ferreira

ALVIMAR DIAS NASCIMENTO
DIRETOR GERAL

Este texto não substitui o publicado no DJE-TRE/ES, nº 233, de 28.12.2017, p. 4-7.